РАМИЯР ПАРВЕЗ КАРАНДЖИЯ

Эрвад Рамияр Парвез КАРАНДЖИЯ — доктор философии, директор Зороастрийской Духовной Семинарии,
потомственный зороастрийский священнослужитель и учитель.
Р. КАРАНДЖИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАТЕЛЕМ СИСТЕМЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ — «ПРАКТИК АВЕСТЫ» и ЕЁ КОРЕННЫМ, ОСНОВНЫМ УЧИТЕЛЕМ ПО ПРЕЕМСТВЕННОЙ ЛИНИИ.
(ПАРАМПАРА ОТ пророка ЗАРАТУСТРЫ)

В дополнение к перечисленным регалиям, статусам и достижениям, доктор Рамияр Каранджия является:
1. Создателем уникальной духовной практики, что явилось огромным вкладом в эволюционное развитие всего социального общества.
На основе древний знаний и практик Авесты он, в 2005 году, создал Систему духовного развития и оздоровления человека /назв. «Авестийская духовная традиция» или «Практики Авесты» /, которая позволяет каждому обычному
социальному человеку стать лучше, добиться больших достижений, максимально самореализоваться и быть под защитой от зла.
2. Экспертом 
энергий каналов на их качество и источники силы. Благодаря личным уникальным качествам, возможностям  и способностям доктора Рамияра Каранджия, а именно: сверхсенсорных способностей, ясновидения, высокого уровня духовной иерархии, специальные знания в подобной экспертизе, качества и статус учёного, исследовательские способности и др., были  проведены многомерные исследования космоэнергетических каналов, и, на основе полученных результатов исследования, в 2010 г. было создано экологичное направление в области развития и оздоровления — метод «космоЭКОэнергетика« (КЭЭ). В результате клининговых операций (проведённых доктором Р.К.) это оздоровительное направление обрело высший уровень безопасности и эффективности.  Значение исследований каналов, в ноябре 2010 года, невозможно переоценить . Этого события многие специалисты ждали долгое время. До 2010 года никто в социуме не способен  и не готов был провести подобные многомерные исследования. Специалисты КЭЭ благодарны доктору за согласие в проведении такой уникальной и сложной экспертизе и клининге энергий. Благодаря вкладу доктора Рамияра Каранджия, человеческое общество, в целом, эволюционировало на более высокую духовную ступень своего развития.