ПРАКТИКИ АВЕСТЫ

            Авестийская духовная традиция является, возможно, древнейшей из результативных путей Просветления на Земле. Она возникла на просторах нынешней России еще в эпоху каменного века. Первым исторически пророком на Земле является Заратустра, живший в период конца каменного века в Прикаспийском районе. Древние тексты Авесты, полученные из небесных Сфер,  записанные им актуальны для мира и сегодня. Считается, что Заратустра будучи живым ушел в небесный мир, то есть достиг Просветленного состояния. Он был семейным человеком, что разрушает заблуждение о том, что просветления можно достичь только в монашеском статусе. Традиция Авесты знала периоды величайшего расцвета, когда 7-14 вв. до н.э. большая половина человечества была зороастрийцами. Во времена упадка, когда родина зороастризма перестала существовать, немногие оставшиеся в живых носители знания переселились на новую родину, в Индию и сейчас в мире осталась диаспора зороастрийцев в количестве 140 тыс человек.
             В настоящее время каждый можете приобщиться к этому уникальному пути просветления, получив настройки, посвящения в космические каналы / язаты от Мастеров Практик Авесты, прошедших обучение по живой преемственной линии коренного парампарического Учителя Эрвада доктора Рамияра Первез Каранджия (Индия). Подробнее об учителе…
Учитель, доктор философии
Рамияр Каранджия создал уникальную гармоничную систему обучения и посвящений в практики Авесты, социально адаптированную, простую и доступную в освоении, с целью оздоровления и развития, которая позволяет духовно эволюционировать простым социальным людям. При этом, они не становятся зороастрийцами (ими можно стать только по рождению), а остаются приобщёнными к своей родной конфессии. Практики Авесты — это метод / техника совершенствования, модель человеческого развития, она высокоэффективна, безопасна и психоэкологична, даёт возможность  человеку стать лучше, достичь больших целей, максимально самореализоваться и быть под защитой от сил зла. Практика позволяет посвящённому легко очищать свои тонкие тела от вредных влияний, окружать себя невидимой защитой тонких энергий, разрушать колдовские и магические воздействия, изгонять сущности, лечить от различных болезней, позволяет достигать успехов, привлекать достаток и позитив в жизнь. Практики дают возможность достичь просветленного состояния в текущем воплощении. Подробнее читайте на странице «Возможности»
                     Н
а сегодняшний момент, на первом этапе, обучение духовной традиции происходит в 5 ступеней, которые символически названы по пяти уровням развития души. По завершению пятой ступени, специалисты имеют возможность получить звание Мастера Авесты и право на обучение своих учеников согласно линии Учителя, и затем освоить 6-ю Мастеровскую ступень, расширяющей возможности. Подробнее об обучении читайте на странице «6 ступеней«
                    Взаимоотношения между специалистами разных линий Авестийской духовной традиции регулируются СОГЛАШЕНИЕМ и ДОПОЛНЕНИЕМ о взаимодействии специалистов в АДТ.
Решения Главного Совета АДТ по вопросам взаимоотношений между специалистами АДТ читайте здесь…